понедельник, 9 ноября 2020 г.

Аспекты выявления и поддержки одаренных детей. Новые вызовы

В период с 08 октября по 25 ноября 2020 года  на базе Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» проводится V межрегиональная межведомственная (заочная) научно-практическая конференция «Аспекты выявления и поддержки одаренных детей. Новые вызовы». Конференция проводится с целью трансляции инновационного педагогического опыта работы с одаренными детьми в сфере образования, культуры и спорта. К участию в Конференции приглашаются руководящие и педагогические работники, специалисты сфер образования, культуры и спорта, работающие с одаренными детьми.

Все материалы конференци размещены на странице сайта указанной организации по адресу: https://dopobr.68edu.ru/about-us/structure/centr-od/konferenciya-od-2020

Мы с педагогом-психологом школы Прокопович Еленой Александровной принимаем участие в работе конференции, подготовив статью на тему "Система психологической поддержки для выявления и развития способностей и талантов у детей в условиях реализации проекта «Успех каждого ребенка». С нашими материалами так же можно ознакомиться на странице мероприятия.

Приглашаем всех заинтересованных лиц к участию в обсуждении материалов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий