воскресенье, 28 июня 2026 г.

Последний выпускной

Вот и закончились наши совместные с классом 5 лет. 
Вчера в МБОУ СОШ № 2 г. Мичуринска прошел выпускной вечер, точнее, торжественное вручение аттестатов одиннадцатиклассникам.
14 мальчиков и девочек получили первый серьезный документ, открывающий новый путь во взрослую жизнь.
Приятно, что две девочки из выпускников успешно преодолели все испытания и получили аттестат особого образца и серебряную медаль.
Теперь вчерашние дети будут пытаться поступить в выбранные учебные заведения Тамбовской области и других регионов.
Мне остается пожелать им удачи, учеренности в себе и успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий