суббота, 17 марта 2012 г.

Защитим моря от нефтяного загрязнения!

Все вокруг говорят об экологических проблемах, но принимать конкретные меры зачастую люди либо не хотят, либо считают, что они не могут.
Я - такой же обычный человек, как большинство. Я убеждена, что я могу оказать помощь природе, участвуя в различных акциях, проектах.
Я прочитала возвание и не смогла остаться равнодушной:
Мы не в первый раз собираем голоса поддержки. Вместе с тысячами наших сторонников мы уже спасли Бикин, остановили строительство Эвенкийской ГЭС, сохранили Байкал и природу Кавказского заповедника.
Сегодня задача гораздо амбициозней - нам нужны минимум 100 тысяч голосов для достижения нашей общей цели - сохранения морей от жадности нефтяных компаний, от угроз их поспешных и непродуманных действий, которые неминуемо приведут к экологической катастрофе.
Мы не остановимся на этом. Ваша помощь обязательно понадобится в будущем - и мы обратимся к вам вновь. Мы не собираемся заваливать вас спамом или передавать ваши адреса другим. Вы всегда сможете отписаться. Но ваша помощь нужна всегда. Присоединяйтесь сегодня! Станьте нашим героем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий