понедельник, 28 января 2013 г.

Победа во Всероссийском конкурсе

Каждый по-своему проводит лето. Кто-то пытается отойти от школьных проблем и не подходит к компьютеру, кто-то старается наверстать упущенное и занимается чисткой и доработкой документации. Я участвую в конкурсах.
Лето - это то время, когда можно без спешки, рассудительно проанализировать имеющийся опыт и обобщить его в некий продукт.
Именно поэтому в июне 2012 года я взялась за оформление имеющихся материалов для участия в Первом Всероссийском конкурсе авторских программ, учебно-методических материалов и электронных ресурсов по развитию творческой активности детей, подростков и молодежи "Поддержка творческих инициатив обучающихся и воспитанников в системе российского образования".
На данный конкурс я представила материалы по теме "Юные исследователи": программу дополнительного образования, сертифицированую методическим советом Управления народного образования администрации г. Мичуринска и областным методическим советом, методические рекомендации по реализации данной программы, анализ результатов ее реализации.
В итоге моя работа вошла в число победителей указанного конкурса, что, вне всяких сомнений, весьма приятно!

4 комментария:

  1. Оля, поздравляю, поздравляю, поздравляю! В конкурсе такого уровня, действительно, почётно стать победителем. Вы - молодец! Пример для всех. Я вдохновляюсь Вашими победами. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое за поздравление! Самой было очень приятно узнать результат. Приятно, что коллеги радуются вместе со мной)))

      Удалить