суббота, 14 сентября 2013 г.

Одаренные дети - будущее России

 Несколько лет назад была учреждена Всероссийская энциклопедия "Лучшие люди России", одним из томов которой стал том "Одаренные дети - будущее России".
В 2007 году информация обо мне была размещена в рубрике "Учитель". Я получила красивое, а главное, ценное издание и медаль "За заслуги в образовании".
В этом году по ходатайству Управления образования и науки области в очередном выпуске появится информация обо мне в рубрике "Лучшие учителя" и моей ученице - Суняйкиной Валентине - в рубрике "Надежды России". Ей так же полагается памятная медаль.
Очень приятно)))

3 комментария:

  1. Ольга, от души поздравляю Вас! Восхищаюсь Вашими успехами! Так держать! Сопровождать одаренного ребёнка - это, действительно, огромный педагогический труд. Ваша работа с Валентиной похожа на тьюторство. Думаю, что это и есть тьюторство. Правда же?

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающе!Какие вокруг умные, профессиональные учителя! Поздравляю Вас! Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое, уважаемые коллеги! Действительно, это тьюторство, но немаловажно, когда есть дети, готовые к сотрудничеству. Ведь, сами знаете, какой это тяжелый труд, а главное, энерго- и временнозатратный, - исследование! Не каждый раз все получается, расстраиваемся и снова бросаемся в бой))) Спасибо за теплые слова и удачи в нашем труде!!!

    ОтветитьУдалить