вторник, 8 октября 2013 г.

Средства визуализации информации в проектной деятельности

В период с 30 сентября по 22 октября на Интернет-площадке ТОИПКРО проходит виртуальный мастер-класс "Средства визуализации информации в проектной деятельности".
Кому-то может показаться, что тема эта не новая, и все премудрости уже освоены. Однако, технический прогресс не стоит на месте, более того, лично я за ним с трудом поспеваю. Поэтому, узнав про намечающееся мероприятие, тем более в удобном формате, поспешила стать его участником.
На данный момент мы провели "мозговой штурм" - "Зачем нужны средства визуализации?", определились с направлениями работы (в индивидуальном режиме), познакомились с технологиями изготовления фото-коллажей, миксов из открыток и обсудили, где можно использовать данные продукты.
Нашему вниманию были предложены средства визуализации информации в виде интерактивных досок (ресурсы web-2.0), средства микширования информационных ресурсов.
Свои продвижения в работе мы отражаем в индивидуальных дневниках.
Я выбрала проблему для проекта - содержание аскорбиновой кислоты в Мичуринских яблоках. С моим продвижением по лестнице познания средств визуализации можно ознакомиться здесь...

Комментариев нет:

Отправить комментарий