пятница, 19 декабря 2014 г.

МГПИ - 75 лет!

Приветственное слово на
пленарном заседании конференции
С руководством и гостями конференции
 18 декабря 2014 г. в стенах педагогического института МичГАУ состоялась межрегиональная научно-практическая конференция "Образование и наука в педагогическом институте: традиции, современность, перспективы", посвященная 75-летию Социально-педагогического института МичГАУ.
После пленарного заседания, в ходе которого, как водится, прозвучали приветственные слова руководителей МичГАУ, начальника Управления образования администрации г. Мичуринска, руководства пединститута, гостей из других регионов и учителей нашего города, состоялась работа секций по 10 направлениям.
Мне выпала честь сначала приветствовать гостей конференции в ходе пленарного заседания, а потом выступить на секции "Современные образовательные технологии в общеобразовательной школе" с докладом на тему "Формирование исследовательских навыков как метапредметных результатов обучения химии в школе".
Работа конференции оказалась очень плодотворной. Мы обогатились новыми идеями, обменялись своим опытом и своими методическими находками.
По итогам форума выйдет сборник статей/тезисов.
Пользуясь случаем, поздравляю всех выпускников Мичуринского Государственного педагогического института с юбилеем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий