среда, 4 февраля 2015 г.

Личный сайт учителя как средство повышения эффективности учебно-воспитательного процесса

С 2 по 20 февраля ТОГОАУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования» проводит областной сетевой семинар с элементами тренинга «Личный сайт учителя как средство повышения эффективности учебно-воспитательного процесса» с целью развития единого информационно-образовательного пространства системы образования Тамбовской области.
Основными задачами сетевого семинара являются развитие творческого потенциала, навыков сетевой культуры и созидательного взаимодействия педагогических работников и учащихся;
стимулирование активности педагогов по организации образовательного процесса на основе личного сайта/ блога; выявление и распространение передового педагогического опыта; развитие информационной образовательной среды региона и др.
Я решила повысить свой уровень навыков создания Интернет-Портфолио с современной точки зрения, поэтому с удовольствием участвую в данном семинаре.
Мы уже на втором этапе и создаем систему Портфолио в соответствии с требованиями к аттестации педагогических работников. Вот что получилось у меня - СХЕМА (ресурс - cacoo.com).

2 комментария:

  1. Ссылочку проверьте на схему, она ведет на несуществующую страницу.... :)))) А работу вы ведет в сети колоссальную! Здорово, что у нас в школах есть талантливые, креативные, думающие педагоги.

    ОтветитьУдалить