понедельник, 14 ноября 2016 г.

"Покорение" Красноярска

С 7 по 11 ноября в Красноярске  состоялся финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».
Министр образования края Светлана Маковская, открывая мероприятие, отметила, что конкурс собрал в Красноярске лучших педагогов дополнительного образования со всей России.
В технической, естественнонаучной, художественной, физкультурно-спортивной, туристско-краеведческой и социально-педагогической номинациях состязались 60 представителей 32 регионов России.
Мне посчастливилось представлять Тамбовщину в естественнонаучной номинации, где помимо меня участвовали педагоги из Воронежской, Белгородской, Самарской, Саратовской, Челябинской области, Алтайского края, Хабаровска, республики Крым, Санкт-Петербурга.
Мы представляли свое педагогическое кредо, проводили вводное занятие к дополнительной общеобразовательной программе (где мы с одиннадцатиклассниками развивали творческие способности, постигали тайны исследования и варили полезное мыло), а так же работали в команде над построением мира, в котором что-то меняется раз в год.
Программа конкурса была на столько насыщенной, что времени не было оценить всю красоту Сибири. Однако все-таки мощь Енисея и сибирских сопок мы увидели на смотровой площадке "Царь-рыба".
Все участники продемонстрировали профессионализм  и педагогическую компетентность. Было много "открытий" и интересных идей. В связи с этим еще приятнее, что по итогам испытаний я получила диплом 2 степени!
Всем коллегам хочется сказать "спасибо" за помощь и поддержку и пожелания успеха и побед!
С результатами конкурса можно ознакомиться на странице официального сайта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий