суббота, 23 мая 2020 г.

Последний звонок - 2020

 Каждый год традиционно в конце мая в школах звенит последний звонок. И это не просто звон колокольчика, оповещающий об окончании уроков, а торжественная линейка которая на всю жизнь остается в сердце каждого выпускника.
В этом году пандемия нарушила эту традицию, на зато дала возможность учителям и детям проявить творчество при подготовке дистанционного Последнего звонка.
В нашей школе он прошел на площадке виртуальной доски padlet. Здесь были и обращения детей друг к другу, к учителям, и поздравления от первоклассников, и напутственные пожелания от педагогов и администрации. Родители, как всегда, поздравили своих детей с окончанием школьных уроков и поблагодарили учителей за нелегкий и творческий труд. Оставила свой след на доске и я, как классная руководительница, вспомнив про каждого ученика своего класса. Помимо традиционных действий, характерных для данного мероприятия, интерактивная доска позволила вспомнить счастливые мгновения детства, запечатленные в видео-роликах, поиграть в интерактивные тематические викторины и оставить гостям Последнего звонка свои впечатления и пожелания на стикерах.

Сделано на Padlet

Комментариев нет:

Отправить комментарий