понедельник, 18 марта 2024 г.

Знаешь? Научи!

С марта по июнь 2024 года проводится Всероссийский конкурс научно-популярного видео "Знаешь? Научи!".
Это конкурс, в котором каждый может попробовать себя в качестве научного блогера, стать ближе к науке и начать свой путь через тернии к звездам! Участников ждет множество увлекательных активностей, подарки от партнеров и возможность побороться за уникальные призы для себя, своих учителей и школ. 
Конкурс проходит в рамках Десятилетия науки и технологий при поддержке нацпроекта «Наука и университеты».
В ближайшее время эксперты будут учитывать ясность подачи материала, увлекательность, глубину освещения темы, творческий подход, сложность темы и работы, способность видеоролика мотивировать к изучению науки.
Сейчас проходит этап открытого голосования.
В данном конкуре принимает участие работа моей воспитанницы, ученицы 10 класса МБОУ СОШ № 2 г. Мичуринска  Ермилиной Софьи. Мы создали видео на тему "Изучение родниковой воды методом биоиндикации".
Если у вас есть желание познакомиться с работами по разным направлениям конкурса или проголосовать за наше видео, вы можете перейти по ссылке на страницу видео: https://homo-science.ru/contests/special/3483, пройти регистрацию и снова перейти по ссылке для голосования. Вам предлагается оценить работу по трем показателям: научность, доступность и увлекательность по пятибалльной системе.
Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий