вторник, 27 августа 2013 г.

Стажировка в рамках курсов

В этом году пришел срок прохождения очередных курсов повышения квалификации.
Организаторы подошли к этому вопросу очень мудро и грамотно, поэтому лекции и семинарские занятия заняли в общей сложности  нас 5 дней. Остальные из 144 часов были вынесены на дистанционное обучение и стажировку на базе ведущих образовательных учреждений области.
Нам посчастливилось проходить стажировку на базе ТОГАОУ "Мичуринский лицей" по теме "Проектирование профессиональной деятельности учителя при реализации ФГОС".
Интересные уроки, грамотные педагоги, современная информационно-образовательная среда - в этот мир мы окунулись на 3 дня. В качестве результата мы получили опыт, общение, пополнение методической копилки и Сертификат.

1 комментарий:

  1. кредитная компания, которая предоставляет мне кредит в размере 5 000 000,00 долларов США. Когда другие кредитные инвесторы пренебрегают моим предложением, но г-н Бенджамин Ли предоставляет мне успешный кредит. Они непосредственно участвуют в финансировании кредита и проекте с точки зрения инвестиций. они предоставляют финансовые решения для компаний и частных лиц, которые ищут доступ к фондам на рынках капитала, они могут помочь вам финансировать ваш проект или расширить ваш бизнес. Контактная информация по электронной почте :::: Также lfdsloans@outlook.com или напишите на WhatsApp Number на +1- (989 -394-3740)

    ОтветитьУдалить