понедельник, 3 марта 2014 г.

Фестиваль науки и искусств "Творческий потенциал России"

С 26 по 28 февраля в Обнинске проходил традиционный XIV Российский Фестиваль науки и искусств "Творческий потенциал России", в котором принимали участие команды научных обществ из разных городов - наукоградов России.
Получили приглашение и мы и решили отправить делегацию в составе трех человек - двух учениц (Суняйкиной В. и Балашовой М.) и заместителя директора по УВР Струковой Н.В.
В рамках фестиваля проводился комплекс интеллектуальных игр, турниров, конкурсов, олимпиад. Наши девочки участвовали практически во всем.
В итоге обе ученицы стали Лауреатами I степени в конкурсе проектов "Созидание и творчество" в секции "Экология" - Балашова Маша и секции "Русский язык и литературоведение" - Суняйкина Валя. Мне особенно приятно, что оба проекта были подготовлены под моим руководством)))
Кроме того Валентина заняла 1 место в олимпиаде по географии, а Маша показала 3 результат в олимпиаде по русскому языку.
Наша малочисленная команда заняла 1 место в конкурсной игре "Инновации. Наука. Техника" и 2 место в интеллектуально-творческой игре "Квазар".
Очень хочется надеяться, что эта поездка будет у нас не последней.

Комментариев нет:

Отправить комментарий