четверг, 27 сентября 2018 г.

Модель индивидуального сопровождения одарённого ребёнка в муниципалитете

Сегодня на базе регионального ресурсного центра выявления и поддержки одарённых детей  Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» – Регионального модельного центра дополнительного образования детей прошел вебинар по теме «Модель индивидуального сопровождения одарённого ребёнка в муниципалитете».
Цель проведения: обобщение и распространение опыта работы по организации индивидуального сопровождения одарённых и высокомотивированных детей в муниципалитетах Тамбовской области.
В работе вебинаре приняли участие специалисты отделов образования и информационно-методических центров, руководители муниципальных ресурсных центров по работе с одарёнными детьми, руководители образовательных организаций, педагогические работники образовательных организаций, работающие с одарёнными детьми.
В ходе вебинара сотрудники образовательных учреждений Тамбовской области поделились со слушателями опытом организации выездных школ, пленеров, работы на основе индивидуальных образовательных маршрутов одаренных детей.
Хочется, чтобы подобных вебинаров было больше!

Комментариев нет:

Отправить комментарий