пятница, 30 ноября 2012 г.

Аттестация - дело неизбежное...

Все мы - педагоги - уже привыкли к такому "страшному" слову, как АТТЕСТАЦИЯ! Конечно, это необходимая процедура, которая позволяет каждому учителю пересмотреть свои навыки, уровень своей компетентности, владения не только предметными знанями и навыками, но и психолого-педагогическую подготовленность к образовательному процессу.
К сожалению, не каждый из нас может справиться с эмоциями, переживаниями, волнением, не каждый может собраться с мыслями и систематизировать все те достижения, которые накопились за межаттестационный период. Но преодолеть самого себя - одно из условий успешной процедуры аттестации.
29 ноября прошел последний этап моей очередной аттестации, я получила результаты первого (профессиональные знания) и второго этапа (Портфолио), а третий этап (Защита педагогического проекта) у меня прошел "автоматом" благодаря достижениям за последние 3 года.
Ура! Для меня все закончилось. Результаты высокие и теперь осталось ждать заседания аттестационной комиссии и итогового приказа. Но выдохнуть уже можно:)
Желаю всем успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий