среда, 17 января 2024 г.

Победа на областном конкурсе "Первые шаги в науку"

Сегодня в Тамбове на базе ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» прошла Конференция как заключительный этап XVII областного конкурса исследовательских работ обучающихся «Первые шаги в науку».
В мероприятии приняли участие 46 обучающихся из 17 муниципалитетов области. Конкурсанты представили свои исследования по краеведению, психологии и педагогике, филологии, химии, биологии, экологии, географии, физике и математике.
Организаторами конференции выступили министерство образования и науки Тамбовской области, ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества», региональное отделение общероссийской детской общественной организации «Малая Академия Наук» при содействии ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина».
В секции "Психология и педагогика" победительницей была названа моя воспитанница, ученица 11 класса МБОУ СОШ № 2 г. Мичуринска Желтикова Алена, которая представила на суд жюри работу "Комиксы по химии как средство активизации познавательного интереса учащихся".
По итогам конференции все победители, в том числе Алена, и призеры награждены дипломами министерства образования и науки Тамбовской области.

Комментариев нет:

Отправить комментарий